• Алексеенко Елена Юрьевна

Руководитель (заведующий)

• Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13"

• Краткое наименование организации:

МБДОУ "Детский сад №13"

• Тип образовательной организации:

общеобразовательное

• Вид образовательной организации:

дошкольное

• Дата создания организации:

01.09.1979

Описание организации

МБДОУ "Детский сад №13" расположен в р.п.Гидроторф Балахнинского района. С 2000 года руководит дошкольным учреждением Алексеенко Елена Юрьевна. В настоящее время функционируют 6 общеобразовательных групп, 1 группа раннего возраста и 5 групп дошкольного возраста. Общая численность детей составляет 145 человек.

В дошкольном учреждении реализуется Основная образовательная программа, разработанная на основе Примерной общеобразовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" под ред.Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой и парциальных программ: "Основы безопасности детей дошкольного возраста" Н.Н.Авдеева, Р.Б. Стеркина, Н.Л.Князева, "Приобщение к истокам русской народной культуры" О.Л.Князевой.

Учредители образовательной организации
  • Администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Адрес: 606403, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Лесопильная,24

Левкович Алексей Николаевич